Главная lubashevka Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:17
Lubashevka.at.ua - Любашевский городской портал, авто, недвижимость, объявления, новости, расписание, погода. .


Меню сайта

Сайт должен приносить доход – именно из этого принципа мы исходили при разработке сервиса GoGetLinks. Сервис позволяет очень хорошо зарабатывать на собственных сайтах, размещая на них заметки и контекстные ссылки. Для оптимизатора этот сервис – уникальная возможность нарастить внешнюю ссылочную массу качественными ссылками.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
<p>В древнем Риме заявляли. что обычному человеку для счастья нужно «Panem et circenses», что значит «хлеба и зрелищ».</p><br/> <p><a href="http://shefpova.ru/">Повар</a> – одна из древнейших профессий.<br/> Эта профессия, пожалуй, появилась с тех времен, как пещерные люди научились добывать пламя и поняли, что жареное мясо мамонта вкуснее, чем сырое.<br/> Она актуальна сейчас и будет востребована еще довольно долгое время.<br/> Как принято люди этой профессии обычно сыты и довольны этой работой, но все же есть и исключения.<br/> Мой Отец вел службу в морском флоте и рассказывал интересные истории оттуда, включительно и про поваров.<br/> Кок на судне это совершенно другая профессия, тем более на военном, здесь его ошибки могут ему дорого обойтись, в особенности если из-за него экипаж сляжет в лазарет.<br/> Рассказывали, что бывали случаи, когда кока даже выкидывали в воду, хотя это скорее больше относится к старым добрым временам, когда пираты с одно ... Читать дальше »
Просмотров: 1419 | Добавил: setlinks | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (0)

<p>Для нынешнего окружающего мира наболел вопрос: пользу или зло приносят онлайн игрушки? Наверняка, кто-то стереотипно изречет, - несомненно, вред. Так как наступает нездоровая подвластность, подросток транжирит много рабочих часов и финансов, делается агрессивным, его перестает увлекать реальность. Но действительно ли онлайн игрушки являются причиной этого?</p> <p>Необходимо заглянуть вглубь темы. Если названные факторы относятся к несовершеннолетним игрокам, то родным надо сконцентрировать заботу на его товарищество с ровесниками, на поступки на уроках, и вообще, модифицировать свои взаимоотношения с Вашим ребятёнком. Так как в <a href="http://igranom.ru/">бесплатных играх</a> можно оставить с носом всякого человека, быть властолюбивым, добраться до необходимого уровня, т.е. возвысить персональную позицию и приобрести репутацию. Поразмышляйте, сможет ли достичь это Ваш сын в действительном мире? Возможно ему, в подобной ситуации, нужно помочь, т.е. помочь разобраться ... Читать дальше »
Просмотров: 1323 | Добавил: setlinks | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (0)

<p>"Знал бы где <a href="http://o-znakah.com/kat.php?kat=342964264">упадешь</a>, соломки бы подстелил" - говорят в народе. Умение знать будущее, от такого таланта скорее всего никто бы не отказался, любой человек желал бы узнать, что может случиться с ним в будущем, попытаться исправить ошибки, которые должны произойти или иметь возможность быть готовым к непредвиденной ситуации. Довольно многие просто желали бы знать заблаговременно счет <a href="http://o-futbole.ru/">футбольного матча</a>, чтобы сделать ставку на него в спорт тотализаторе или иметь возможность узнать как будет меняться курс валют на фондовой бирже, для возможности заработать денег. По данным таблоида Weekly World News в 2003 году нас "посещал" некий человек по имени Эндрю Карлсин, который смог совершить более сотни сделок на фондовой бирже без единого проигрыша и увеличил свою сумму (800 долларов) почти в полмиллиона раз (до 350$млн). После того, как он был арестован по обвинению в мошенничестве он ска ... Читать дальше »
Просмотров: 1146 | Добавил: setlinks | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (0)

<p>На сегодняшний день ПК и Internet находится почти в любом доме и вообще в любом месте. И многие люди научились с выгодой применять данное приспособление, а именно <a href="http://new-ekonomika.ru/">вести предпринимательство</a>, играть, совершать покупки и тому подобное. Сегодня мы рассмотрим первый фактор - зарабатывать средства.</p> <p>Видов заработка в Internet сети существенно много. Самые распространенные способы это - участие в различных реферальных программах, заработок на азартных играх, заработок в социальных сетях, заработок на торговых биржах, распространение платных и бесплатных материалов, продажа любых товаров, заработок на своих сайтах. Дальше мы будем говорить про наиболее значительный и капитальный способ - заработок на сайтах собственного производства. </p> <p>Например, Вы создали web-страничку или блог. Ваш блог грамотно выполнен, располагает исключительными данными и прекрасным оформлением, но он не очень знаменит, мало посещаем, и практическ ... Читать дальше »
Просмотров: 2828 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

<p>Уже намного больше половины населения планеты используют сотовые телефоны, которые сначала были предназначены только для мобильной связи.<br/> Закон Мура гласит: мощность компьютеров удваивается каждые восемнадцать месяцев, благодаря тому что создают более мощные компьютеры, то их используют для создания еще более мощных процессоров.<br/> А поскольку на сотовых телефонах тоже стоят процессоры, то и их мощность так же увеличивается. Так, на iphone 5 внедрен чип-процессор А6 нового поколения и <a href="http://iphone4-apple.ru/iphone-5/iphone5-cena-v-rossiya">стоимость телефона Айфон 5 в России</a> приблизительно 29900 руб.<br/> С развитием интернета для мобильников специально для них стали делать более легкие <a href="http://www.oneucoz.ru/">шаблоны сайтов.</a><br/> Для мобильников создают сайты с ПО, играми и прочими гаджетами.<br/> Особенно много сейчас создают игр для сотовых телефонов, которые ежедневно становятся все лучше и качественней, и более тре ... Читать дальше »
Просмотров: 2730 | Добавил: setlinks | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Продам корма, БВМД, премиксы чешского производства "Tekro" для сельскохозяйственных животных (свиньи, КРС, куры, бройлеры). Предстартерные комбикорма,старт, откорм, финиш. В наличии и под заказ. Информация по тел. 0957707467. Раздельная.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 982 | Добавил: BVN | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2
Поиск

Мини-чат

Архив записей

Друзья сайта
  • rustorka
  • moneybux
  • bux
  • vzlomodno

  • lubashevka © 2024Бесплатный хостинг uCoz

    Счетчик PR-CY.Rank Тиц и pr сайта